Maurice Albert Loutreuil,
Français, 1885-1925-
Alliée... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Maurice Albert Loutreuil,
Français, 1885-1925-
Alliée du Village ;
huile sur toile, signée en bas à gauche, 58 x 68cm
Provenance : Saville Gallery, Londres ; Collection privée, Londres
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état