Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

TRAVAIL FRANÇAIS Pied de lampe en bois a fut conique en gradin laque rouge orange sur base circulaire noircie surmontée de bagues en laque doré crème (craquelures et usures aux laques). Haut. 41 cm