TRAVAIL FRANÇAIS
Pied de lampe en bois a fut conique... Lot 41
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL FRANÇAIS
Pied de lampe en bois a fut conique en gradin laque rouge orange sur base circulaire noircie surmontée de bagues en laque doré crème (craquelures et usures aux laques).
Haut. 41 cm