Atelier Jean ROUPPERT
"Nu a la draperie rouge".... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Atelier Jean ROUPPERT
"Nu a la draperie rouge". Gouache et aquarelle
sur papier.
Signe en bas a gauche et cachet Atelier Jean
Rouppert au dos.
46 x 24 cm
Provenance : famille de l’artiste.