Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Atelier Jean ROUPPERT "Nu a la draperie rouge". Gouache et aquarelle sur papier. Signe en bas a gauche et cachet Atelier Jean Rouppert au dos. 46 x 24 cm Provenance : famille de l’artiste.