Atelier Jean ROUPPERT
"Femme au chapeau noir".... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Atelier Jean ROUPPERT
"Femme au chapeau noir". Aquarelle et crayon
sur papier.
Signe en bas a droite, date 1918 et cachet Atelier
Jean Rouppert au dos.
32 x 23 cm (a vue)
Provenance : famille de l’artiste.