Sans titre, 2005.
Sérigraphie en couleurs.
Signée, datée et numérotée 16/40.
Imp. Eric Seydoux.
Zeefdruk in kleuren.
Gesigneerd, gedateerd en genummerd 16/40.
Imp. Eric Seydoux.
27,3 x 20,8 cm Encadrée