The Champ (Muhammad Ali), 2011.
Sérigraphie en couleurs.
Signée et numérotée 57/95.
Datée au dos.
Empreinte de pouce.
Kleurenzeefdruk.
Gesigneerd en genummerd 57/95.
91,5 x 132 cm