Lot n° 200

Mr BRAINWASH (né en 1966)

Estimation :

The Champ (Muhammad Ali), 2011. Sérigraphie en couleurs. Signée et numérotée 57/95. Datée au dos. Empreinte de pouce. Kleurenzeefdruk. Gesigneerd en genummerd 57/95. 91,5 x 132 cm