Lot n° 175

Bernar VENET (né en 1941)

Estimation :

Ligne indéterminée, 1987. Lithographie en noir. Signée, datée, titrée et numérotée 81/100. Zwarte litho. Gesigneerd, gedateerd, getiteld en genummerd 81/100. 56 x 76 cm