Lot n° 167

Jan FABRE (Né en 1958)

Résultat :
Estimation :

Bon à tiré, 2004 Impression offset en couleurs. Signée et numérotée 33/60. Kleurenoffsetdruk. Gesigneerd en genummerd 33/60. 60 x 80 cm