Lot n° 99

Bram VAN VELDE (1895-1981)

Estimation :

Apaisement, 1976. Lithographie en couleurs sur Japon nacré. Signée et numérotée 15/100. Kleurenlithografie op Japan papier. Gesigneerd en genummerd 15/100. 49 x 66 cm [MP:236]