Lot n° 50

POL BURY (1922-2005)

Quarante barres et un cercle.
Lithographie en couleurs.
Signée et numérotée 39/75.
Kleurenlithografie.
Gesigneerd en genummerd 39/75.
65,5 x 50 cm