Portrait de l'oiseau qui n'existait pas, 1966
Lithographie en couleurs.
Signée et numérotée 39/50.
Kleurenlithografie.
Getekend en genummerd 39/50.
50 x 34,5 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée /
Prive collectie, Bruxelles