La chambre close, 1979
Lithographie en couleurs sur papier japon.
Signée et numérotée 4/30
Kleurenlitho op japans papier.
Ondertekend en genummerd 4/30 76.5 x 53 cm
Provenance / Herkomst:
Collection particulière, Bruxelles