Lot n° 32

Jean CARZOU (1907-2000)

Estimation :

La chambre close, 1979 Lithographie en couleurs sur papier japon. Signée et numérotée 4/30 Kleurenlitho op japans papier. Ondertekend en genummerd 4/30 76.5 x 53 cm Provenance / Herkomst: Collection particulière, Bruxelles