Lot n° 24

JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005)

Zaragoza, 1982.
Affiche offset en couleurs.
Signée et numérotée 10/150.
Kleuren offset poster.
Gesigneerd en genummerd 10/150.
95 x 60 cm