Lot n° 22

REINHOUD D'HAESE (1928-2007)

Résultat : Non Communiqué

Pour Mansour.
Eau-forte et aquatinte en noir.
Signée et numérotée 87/99.
Ets en aquatint in het zwart.
Gesigneerd en genummerd 87/99.
24 x 13 cm