Lot n° 21

Résultat : Non Communiqué

Une dernière passion, 2002.
Sérigraphie en couleurs.
Signée et numérotée 22/63.
Zeefdruk in kleuren.
Gesigneerd en genummerd 22/63.
30 x 37 cm (image) Encadrée