Lot n° 14

REINHOUD D'HAESE (1928-2007)

Résultat : Non Communiqué

Sans titre.
Lithographie en couleurs.
Signée et numérotée 47/50.
Kleurenlithografie.
Gesigneerd en genummerd 47/50.
50 x 65 cm