Lot n° 5

ANDRE BRASILIER (né en 1929)

La Dame Blanche, 1973.
Lithographie en couleurs sur Arches.
Signée et numérotée 16/175.
Vendue avec son certificat d'authenticité.
Kleurenlitho op
Archs vellume.
Gesigneerd en genummerd 16/175.
Verkocht met een echtheidscertificaat.
54 x 76 cm Encadrée