Lot n° 5

André BRASILIER (né en 1929)

Estimation :

La Dame Blanche, 1973. Lithographie en couleurs sur Arches. Signée et numérotée 16/175. Vendue avec son certificat d'authenticité. Kleurenlitho op Archs vellume. Gesigneerd en genummerd 16/175. Verkocht met een echtheidscertificaat. 54 x 76 cm Encadrée