Bague "Toi et Moi" en or jaune et platine ornée... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bague "Toi et Moi" en or jaune et platine ornée de deux diamants de taille ancienne dans un entourage d'entrelacs serti de diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 54. P. Brut : 2,6 g.