Lot en métal composé d’un pin’s à décor de papillon... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Lot en métal composé d’un pin’s à décor de papillon serti de pierres blanches, d'une bague sertie d'une émeraude rectangulaire, d'un solitaire serti d'une pierre blanche, d'une paire de clip d'oreille sertis de cabochon d'ambre, d'une bague sertie d'une pierre à l'imitation de la turquoise et d'une boucle d'oreille en or jaune de forme cœur sertie d'un saphir dans un entourage de pierre blanche. P. Brut : 16,3 g.