Collier double rangs de perles de culture en légère... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Collier double rangs de perles de culture en légère chute. Le fermoir en or gris à décor rayonnant serti de diamants taillés en 8/8 (diamant égrisé). Longueur : 50 cm. P. Brut : 69g.