Lot n° 275

Estimation :

Tapis à décor de palmes stylisées dans des motifs losangiques sur fond bleu. 370 x 180 cm. Ancienne collection Jean et Thierry FERAY, dans leur hôtel particulier de la rue Cambon. Usures.