Lot n° 274

Estimation :

Tapis à décor floral stylisé sur fond bleu. Large bordure entre six fines contre-bordures. 415 x 510 cm. Ancienne collection Jean et Thierry FERAY, dans leur hôtel particulier de la rue Cambon. Usures.