Lot n° 27

Alexandre Nicolaïevitch ROUSSOFF (1844-1928):

Résultat :
Estimation :

INTERIEUR DE L'EGLISE SAINT VITAL, RAVENNE, 1901. Aquarelle, signée en bas à gauche, située et datée. A vue: 45 x 28,5 cm.