Lot n° 24

Emile LEVY (1826-1890):

Estimation :

PORTRAIT DE FEMME AU BOUQUET PIQUÉ DANS SON CORSAGE. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1881. 131 x 88 cm. Accidents.