Un classeur période 1849-1890 composé en général de valeurs sélectionnées pour leurs qualités souvent signées dont n°1 (*), n°2 Ø et 3 Ø 3 exemplaires, n°25/32 *, n°16 *, 48d Ø, n°57, n°95, … Etat B à TTB