HENRIETTE ALICE BARETY (1934-2017)
Huile sur... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile dite 'L'Ange à la trompette', signée en bas à gauche BARETY 96.
Dim. 146cm x 114cm.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CHALEROUX Roselyne
Indiquées sur la notice de ventes.