HENRIETTE ALICE BARETY (1934-2017)
Huile... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile peinte en 1985, dite 'Les Végétales', présentée dans un cadre
à damiers noirs et or, signée en bas à droite BARETY. Dim. 64cm x 81cm.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CHALEROUX Roselyne
Indiquées sur la notice de ventes.