Lot n° 1

Estimation :

SYLVAIN VIGNY (1903-1970) Ensemble comprenant : - un plat rond en céramique, diamètre 37cm, représentant un visage aux contours bleus, signé au dos VIGNY, - un vase de forme triangulaire représentant des visages sur chaque face, - deux plats ronds, non signés. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE 27 RUE LIANDIER 13008 MARSEILLE 8EME Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CHALEROUX Roselyne Indiquées sur la notice de ventes.