Charles MALLE (né en 1935), Charles GLEIZE dit
Paris, la Seine au pont Royal
Huile sur carton signée
Annotation apocryphe de lieu et d'attribution au dos
27,5 × 35,5 cm
Encadrée
Provenance : collection particulière