Valentin FOULQUIER (1822-1896)
Suite de quatre... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Suite de quatre gravures à l'eau forte dans le goût du XVIIe siècle signées dans la planche et monogrammées VF
14,5 x 16,5 cm à vue chacune
Quelques rousseurs
Encadrées