Christian Wilhelm Ernst DIETRICH (1712-1774) d’après
Vues... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Vues des environs de Dresde
Deux gravures à l'eau-forte, sculpteurs J. Daullé et Née
XVIIIe siècle
30,5 x 46 cm à vue chacune
Piqûres
Encadrées