École du XIXe siècle
Portrait d'enfant
Crayon... Lot 16
Résultat :
Estimation :
École du XIXe siècle
Portrait d'enfant
Crayon sur papier de couleur, monogrammé AF et daté "1877"
24 x 15 cm
Encadré
Provenance : Collection particulière