Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929)
Portrait de Maître Albert SALLE
Crayon sur papier signé, daté "avril XXII" et titré
30 x 23,2 cm
Sous-verre
Provenance :
Collection particulière
Vente du fonds d'atelier de Pascal DAGNAN-BOUVERET