Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929)
Pomme de pin
Pastel et craie noir sur papier de couleur signé
22,5 x 14 cm
Quelques rousseurs
Provenance :
Collection particulière
Vente du fonds d'atelier de Pascal DAGNAN-BOUVERET