École du XIXe siècle
Portrait d'enfant
Dessin... Lot 17
Résultat :
Estimation :
École du XIXe siècle
Portrait d'enfant
Dessin sur papier de couleur monogrammé A.F. et daté "1er janvier 74"
25,5 x 19 cm à vue
Encadré, tâches
Provenance : Collection particulière