Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929)
Nu féminin allongé
Sanguine sur papier signé en bas à gauche et daté « 1910 »
25,5 x 35 cm
Provenance :
Collection particulière
Vente du fonds d'atelier de Pascal DAGNAN-BOUVERET