Billets - Russie - Lot de 7 Billets différents... Lot 442
Résultat :
Estimation :
Billets - Russie - Lot de 7 Billets différents de 500 Roubles "Pierre Ier le Grand" 1912 (1917 Gouvernement soviétique) Signature Shipov et 2ème signature : Bilinskiy (Pick 14b.c1) TTB à +, Gavrilov (Pick 14b.c2) SUP+, J. Metz (Pick 14b.c3) TTB à +, Ovchinnikov (Pick 14b.c4) TTB à +, E. Rodionov (Pick 14b.c5) TTB+ à SUP, Chikhirzhin (Pick 14b.c6) SUP et F. Shmidt (Pick 14b.c7) TTB+ à SUP