Billets - Russie - Lot de 6 Billets de 500 Roubles... Lot 436
Résultat :
Estimation :
Billets - Russie - Lot de 6 Billets de 500 Roubles "Pierre Ier le Grand" 1912 (1917 Gouvernement soviétique) Signatures Shipov & Gavrilov (Pick14b.c2) états divers TTB à SUP