Décoration or - Croix d'Officier de la Légion... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Décoration or - Croix d'Officier de la Légion d'Honneur, Second Empire, or et émail (éclats du blanc) poinçon Tête d'aigle, 41 x 69 mm, ruban rouge avec rosette (poids brut 21 g) Très bon état