Décoration or - Croix de Commandeur de la Légion... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Décoration or - Croix de Commandeur de la Légion d'Honneur, Second Empire, or et émail (infimes cheveux et éclat) 2 poinçons Tête d'aigle, 58 x 90 mm, ruban rouge (poids brut sans ruban 45,8 g) Très bon état (rare)