Lot n° 247

Résultat :
Estimation :

Bas relief En bois naturel sculpté, centré un profil de femme, entouré d'une couronne de laurier, grenades et sommé d'un mascaron en tête de bouc Dans le goût de la Renaissance, XIXe siècle H_53cm L_17cm