Lot n° 45

Estimation :

Ensemble de cinq tastevins En argent (925), dont l'un orné d'un écu de Louis XV On y joint un tastevin en métal argenté du XVIIIe siècle Poinçons Minerve, travail Français du XIXe siècle Poids des cinq tastevins en argent : 217 gr