Lot de deux montres de gousset en or jaune 18K... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Lot de deux montres de gousset en or jaune 18K (750) et leur chaine en or et émail noir.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
Poids brut total : 94,9 g