Lot n° 4

Estimation :

Baume & Mercier. Montre d' homme en or 18K (750), cadran carré aux angles arrondis, le bracelet de cuir noir et boucle en acier. (Accident au verre) L_25 cm Poids brut: 35, 7 g.