France –
Lot de six billets, comprenant :
-Un... Lot 292
Résultat :
Estimation :
France –
-Un billet de 50 Francs Saint Exupéry 1997 Neuf
-Un billet de 100 Francs Paul Cézanne 1997 TB
-Un billet de 200 Francs Montesquieu 1994 SPL
-Un billet de 200 Francs Gustave Eiffel 1999 SUP
-Un billet de 500 Francs Pascal 1979 TTB
-Un billet de 500 Francs Pierre et Marie Curie 1994 SPL