BOUCHERON.
Années 1960
Bracelet torsadé en or... Lot 48
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON.
Années 1960
Bracelet torsadé en or jaune 18k (750‰) lisse et matricé.
Signé, numéroté 9709, poinçon du Maître Orfèvre Georges LENFANT.
Longueur : 20,5 cm
Poids : 65,5 g