Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

BOUCHERON. Années 1960 Bracelet torsadé en or jaune 18k (750‰) lisse et matricé. Signé, numéroté 9709, poinçon du Maître Orfèvre Georges LENFANT. Longueur : 20,5 cm Poids : 65,5 g