Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

RAMA, Uruguay Bague Art Déco en or jaune 18k (750‰) et platine (850‰) ornée de diamants taillés en rose dont un plus important de taille ancienne et de saphirs calibrés. Pièce unique Signée Tdd : 51,5 Poids brut : 6,1 g