Fred LEIGHTON. Années 1980.
Paire de clips d'oreilles... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Fred LEIGHTON. Années 1980.
Paire de clips d'oreilles en coquillages naturels montés sur or jaune 14K (585‰) rehaussé de diamants taille brillant sertis clos et émeraudes cabochon. Signés et numérotés T-114 10.
Poids brut : 11,9 g
Dans leur écrin.