Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

BOUCHERON. Années 1920-25 Collier en platine retenant un motif quadrilobé serti de diamants taille ancienne orné au centre d'une topaze rose ovale taillée en briolette (13 carats environ). Non signé. Poids brut : 12,7 g