BOUCHERON.
Années 1920-25
Collier en platine... Lot 32
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON.
Années 1920-25
Collier en platine retenant un motif quadrilobé serti de diamants taille ancienne orné au centre d'une topaze rose ovale taillée en briolette (13 carats environ).
Non signé.
Poids brut : 12,7 g