Bracelet jonc ouvrant en argent (800‰) orné d'un... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc ouvrant en argent (800‰) orné d'un motif moderniste serti d'un cabochon de cornaline.
Travail français des années 1970.
Diamètres : 6 x 5,5 cm
Hauteur : 7 cm
Poids brut : 44,5 g